硫酸使用

编 号: 2018114138 来信时间: 2018-11-05 17:40
类 型:
内 容: 我工厂想用硫酸.需要走什么流程
答复情况:
答复单位:监督管理三处    答复时间:2018-11-19 10:05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我局工作人员已电话回复。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 未评价